Bauma CTT RUSSIA 2022

20.05.2022
лего строй (1).jpg«Литавис» на выставке СТТ EXPO 2022 построит «Дом за час» с помощью четырех погрузчиков EP Equipment.

С 24 по 27 мая в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет специализированная международная строительная выставка СТТ EXPO 2022. Множество компаний представят на площадке проекта свои разработки, продукцию, решения для строительной отрасли.

Компания «Литавис» впервые примет участие в проекте, и дебют будет эффектным. Центральным событием выставки станет строительство нами совместно с LEGO STROY «Дома за час».

С помощью четырех вилочных погрузчиков EP Equipment мы соберем за 1 час домокомплект на 72 кв. м. Далее будут вставлены окна, уложены балки-перекрытия с террасной доской для дальнейшего использования эксплуатируемой кровли. Зрителей за час до и после будут развлекать ведущий и диджей, а также пройдет розыгрыш подарков от LEGO STROY и партнеров.

Также на нашем стенде в течение всех дней работы выставки гости смогут познакомиться со следующими моделями востребованных в строительстве техники производства EP Equipment: электропогрузчики CPD18F8 грузоподъемностью 1800 кг и CPD30FVD8 грузоподъемностью 3000 кг, погрузчик CPCD18T8 грузоподъемностью 1800 кг с дизельным двигателем Mitsubishi S4Q2, погрузчик CPCD30T3 грузоподъемностью 3000 кг с дизельным двигателем Xinchai C490. Все погрузчики будут представлены максимальной комплектации с трехсекционной мачтой с высотой подъема вил 4800 мм, а модели CPCD18T8 и CPCD30T3 буду оснащены кабинами с отопителем.

Менеджеры «Литавис» будут рады ответить на ваши любые вопросы о технике, дать развернутую консультацию.

Ждем встречи с вами на выставке СТТ EXPO 2022 с 24 по 27 мая!

Читайте также:

C Днем Победы!

C Днем Победы!

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с великим праздником Победы! В этот светлый день желаем вам крепчайшего здоровья, мирного неба над головой, яркого солнца, добра и только положительных моментов. Пусть жизнь не теряет ярких красок, а хорошее настроение следует за вами всегда!
Поставка транспортировщиков паллет EP Equipment RPL201 для компании «Комфилюкс»

Поставка транспортировщиков паллет EP Equipment RPL201 для компании «Комфилюкс»

«Литавис», являясь официальным дистрибьютором бренда EP Equipment в России, с 2019 года снабжает клиентов надёжными и эффективными транспортными решениями для оптимизации складских процессов.
Новая линейка транспортировщиков паллет F от EP Equipment

Новая линейка транспортировщиков паллет F от EP Equipment

Китайский производитель складского оборудования и лидер рынка в области литий-ионных технологий, компания EP Equipment, объявила о выпуске нового поколения революционных тележек начального уровня серии F.

Акции