C Днем защитника Отечества!

22.02.2023

C Днем защитника Отечества!

Дорогие защитники! Умные, сильные и смелые - Вы наша надежда и наше благополучие. Спасибо, что оберегаете нас, спасибо, что не даете случиться плохому.

Поздравляем с самым мужественным днем в году - 23 февраля. Пусть этот день будет по- особенному хорош и принесет Вам много добра.

С Праздником, День защитника Отечества!


Читайте также:

Китайский производитель подъемно-транспортного оборудования компания EP Equipment по итогам 2022г. вошел в тройку лидеров  на рынке складской техники России*

Китайский производитель подъемно-транспортного оборудования компания EP Equipment по итогам 2022г. вошел в тройку лидеров на рынке складской техники России*

EP Equipment – китайская машиностроительная корпорация, входящая в топ-3 ведущих заводов КНР по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования. Располагая представительствами на трех основных континентах, компания поставляет на рынок современные, производительные и надежные инструменты для оптимизации и повышения эффективности выполнения погрузочно-разгрузочных операций в складской сфере.
С Новым 2023 годом!

С Новым 2023 годом!

Уважаемые партнёры, дорогие друзья! В этот Новый год хочется поблагодарить вас за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности. Поздравляем вас с волшебным сказочным праздником, желаем море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения и благополучия!
Новинка от компании EP equipment

Новинка от компании EP equipment

Двухмоторные 80В компактные четырехопорные электропогрузчики с литий-ионной батареей CPD18FVL и CPD20FVL.

Акции