CeMAT 2019

01.10.2019

СеМАТ 2019.jpg       СеМАТ 2019.jpg

24-26 сентября в Крокус Экспо проходила отраслевая выставка СеМАТ 2019. Несмотря на холодную погоду, на стенде Литавис было жарко от дискуссий и демонстрации техники. На площади в 150м2 были представлены инновационные продукты компании EP. И это тот случай, когда «инновации» - это не просто громкие слова. Ведь особое внимание EP уделяют технологии Li-Ion аккумуляторов, их внедрению в погрузочную технику. Многие производители просто заменяют свинцово-кислотные аккумуляторы на литиевые батареи, но конструкторы EP с нуля разрабатывают технику, заточенную под использование Li-Ion. С момента внедрения технологии переменного тока прошло уже 15 лет, но конструкция изменилась не сильно. Громоздкие свинцово-кислотные батареи ограничивают пространство для оператора, а также сильно увеличивают время зарядки. Благодаря разработке техники, заточенной под применение литий-ионных батарей, компании EP удалось достичь успехов в области компактности и удобства в эксплуатации. По сравнению с отраслевым стандартом, размер кабины и пространства для ног увеличены на 35%. Ненужные элементы конструкции удалены, что позволяет увеличить обзор. Благодаря конструкции шасси, вес уменьшен на 20%, что привело к снижению энергопотребления и увеличению длительности работы на одном заряде. 

Особый интерес у посетителей выставки вызвала электротележка EPT12EZ. Благодаря использованию литий-ионной батареи размеры этой модели не превышают размеры ручной гидравлической тележки.

СеМАТ 2019.jpg       СеМАТ 2019.jpg

Участие в выставке дало компании возможность напрямую пообщаться с клиентами, обсудить последние тенденции в складской техники, узнать потребности и наглядно продемонстрировать нашу технику. Мы с удовольствием встретились с новыми и будущими партнёрами и получили потрясающую обратную связь. Мы хотим сказать большое спасибо нашим партнёрам за оказанное доверие. Мы упорно трудились, чтобы стать растущей, сильной компанией и будем продолжать двигаться вперед, чтобы всегда предоставлять нашим клиентам наилучший сервис.

Читайте также:

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Оставаться лидером на рынке более 20 лет в своей отрасли КОМПАНИИ ДОМ ПАРКЕТ помогает внимательное отношение к потребностям клиентов и всегда качественная продукция.
Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Надежные поставщики – критерий успешно развивающего бизнеса на рынке.
Ричстакер от EP Equipment

Ричстакер от EP Equipment

Литавис предлагает широкую линейку складского оборудования от производителя EP Equipment.

Акции