Поставка для СТС

19.06.2020
Поставка для СТС.jpg«Литавис» продолжает реализовывать на российском рынке технику EP Equipment, тем самым способствуя повышению производительности труда и эффективности решения задач в разных сферах промышленности, хозяйства и бизнеса.

Так, накануне ключевому и стратегическому партнеру «Литавис», компании «СТС», были поставлены сразу две единицы техники: вилочный дизельный погрузчик EP Equipment CPCD15T8 грузоподъемностью 1500 кг мачтой со свободным ходом 4800 мм с надежным двигателем Mitsubishi и самоходная тележка EPT12EZ с литий-ионным аккумулятором.

Обе машины были приобретены для работы на построенном на территории парка «Патриот» вокруг Главного храма Вооруженных Сил России музейного комплекса «Дорога памяти». Длина музейного комплекса символична: она составляет 1418 шагов в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны, на протяжении которых шли боевые действия. Экспозиция включает в себя хроноленту, содержащую подробную историю каждого дня войны.

Поставка СТС.jpgКомпания «СТС» осуществляла заливку уникального по своим свойствам, красоте и надежности напольного покрытия музея к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для работы на улице с сухими строительными смесями был приобретен погрузчик EP Equipment CPCD15T8, а для работы с полимерными материалами внутри музей куплена легкая, компактная и маневренная тележка EPT12EZ.

«Литавис» благодарит компанию «СТС» за осознанный выбор марки и поставщика складского оборудования для решения своих задач при строительстве музея. Желаем всех благ и успеха в развитии бизнеса и мирного неба нам над головой, а там уверенны в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

Компания «Литавис» совместно с брендом EP Equipment прошла в России путь в 500 дней. Каждый день, как каждый шаг, отражен в памяти нашей команды как подвиг в достижении поставленных целей. И с каждым шагом или днем мы все глубже погружаемся и погружаем покупателей в ключевые преимущества товаров марки EP Equipment.

Читайте также:

Поставка для Михневской керамики

Поставка для Михневской керамики

Компания «Литавис», имея статус официального дистрибьютора EP Equipment в России, продолжает обеспечивать клиентов надежной, производительной, экономичной техникой этого китайского бренда.
Поставка для Ферро

Поставка для Ферро

С наступлением лета «Литавис» продолжает увеличивать объемы продаж и популяризировать технику EP Equipment на российском рынке.
Поставка EP Equipment CPCD15T8

Поставка EP Equipment CPCD15T8

Компания «Литавис» планомерно расширяет географию присутствия, продолжая осуществлять поставки техники EP Equipment в разные регионы России.

Акции