Поставка автопогрузчиков EP Equipment серии T8 для ООО «ВИВ» и ООО «ДЕЛЬТА-ЛАЙТ»

16.07.2021
Автопогрузчики EP Equipment серии Т8.jpgАвтопогрузчики EP Equipment серии Т8, оснащенные японскими двигателями Mitsubishi S4S, продолжают пользоваться популярностью у клиентов компании «Литавис».

Так, ООО «ВИВ», которое специализируется на поставках насосного оборудования для водоканалов и промышленных предприятий в Москве и по России, для оснащения своего складского комплекса приобрело погрузчик в комплектации с мачтой уличного варианта с высотой подъема вил 3000 мм.

Для ООО «ДЕЛЬТА-ЛАЙТ», специализирующегося на производстве пластмассовых плит, полос, труб и профилей, был поставлен автопогрузчик в максимальной комплектации с мачтой вагонного типа и высотой подъема вил 4800 мм, с устройством бокового смещения вил и шинами суперэластик премиальной марки Advance.

Обе модели были доставлены клиентам в краткие сроки.

Читайте также:

Итоги продаж техники EP Equipment в мае

Итоги продаж техники EP Equipment в мае

Компания «Литавис» продолжает повышать популярность и узнаваемость среди российских пользователей техники бренда EP Equipment, расширяя географию и увеличивая массовость продаж.
С Днём Победы!

С Днём Победы!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.
Новая поставка автопогрузчика EP Equipment CPQD30T8

Новая поставка автопогрузчика EP Equipment CPQD30T8

Мы очень рады, когда клиенты останавливают выбор на технике EP Equipment и обращаются в нашу компанию.

Акции