EP Equipment: качество, проверенное клиентами

11.03.2022
Электротележка EP EPT12-EZ.jpegКомпания «Эласго» занимается оптовыми продажами косметики, бытовой химии и хозтоваров. На складе компании всегда идёт интенсивная работа, сборка заказов клиентам и маркетплейсам, поэтому необходима была надежная электрическая тележка, которая выдержит такие темпы и нагрузки.

Впервые «Эласго» обратились в компанию «Литавис» с запросом на поставку техники летом 2021 года.

Наш менеджер, зная все нюансы и интенсивность работы, подобрал для данной компании идеальный вариант – транспортировщик паллет (электротележку) EP Equipment EPT12-EZ с литий-ионным аккумулятором. Заряжать АКБ можно частями в любом помещении с доступом к сети 220 Вольт без необходимости в обустройстве специальной зарядной комнаты. Также важно, что за счет отсутствия испарений газов и нежелательных веществ, которые могут присутствовать в свинцово-кислотных батареях, литий-ионные АКБ идеально подходят для использования в рабочих зонах с повышенными требованиями к чистоте.

В июле 2021 года «Эласго» приобрели 2 тележки EP EPT12-EZ, а уже через 2 месяца вернулись к нам за еще за 3. И вот сейчас, в марте 2022 года, «Эласго» закупили на склад ещё две таких электротележки.

Мы гордимся своей техникой и уверены в её качестве, а наши клиенты лично проверяют качество товара и через годы возвращаются к нам за новинками ассортимента EP Equipment.

Читайте также:

Тест-драйв электроштабелеров EP Equipment ES16-RS при нулевой температуре

Тест-драйв электроштабелеров EP Equipment ES16-RS при нулевой температуре

Складская техника EP Equipment дешевле аналогов европейского и американского производства, при этом не уступает им по долговечности, выносливости и техническим характеристикам.
С Международным женским днем

С Международным женским днем

Уважаемые партнеры, друзья и коллеги! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья.
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах.

Акции