Китайский производитель подъемно-транспортного оборудования компания EP Equipment по итогам 2022г. вошел в тройку лидеров на рынке складской техники России*

21.02.2023

EP Equipment – китайская машиностроительная корпорация, входящая в топ-3 ведущих заводов КНР по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования. Располагая представительствами на трех основных континентах, компания поставляет на рынок современные, производительные и надежные инструменты для оптимизации и повышения эффективности выполнения погрузочно-разгрузочных операций в складской сфере.

В продуктовом портфеле бренда представлены практически все виды техники, предназначенной для складирования, подъема, укладки и перемещения грузов в складской сфере. Так, EP Equipment разрабатывает и поставляет на рынок электрические, дизельные, бензиновые вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки, тягачи и тележки с электроприводом.

Компания НАК Машинери стала официальным дистрибьютором бренда в 2022г. и уже по итогам прошедшего года вывела бренд ЕР Equipment в лидеры с долей рынка около 10%, опередив такие всемирно известные бренды, как JAC, Jungheinrich, Hangсha, Komatsu, Yale.

Из главных достижений 2022 года стоит отметить выход компании НАК МАШИНЕРИ на системные продажи электротехники EP Equipment на инновационных литий-ионных аккумуляторах, чем был горд изготовитель и отметил данные заслуги в материале на своем сайте.

Мы гордимся оказанным нам доверием и продолжим вести активную работу по увеличению доли присутствия EP Equipment на российском рынке.

*Согласно данным Федеральной таможенной службы РФ

Читайте также:

С Новым 2023 годом!

С Новым 2023 годом!

Уважаемые партнёры, дорогие друзья! В этот Новый год хочется поблагодарить вас за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности. Поздравляем вас с волшебным сказочным праздником, желаем море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения и благополучия!
Новинка от компании EP equipment

Новинка от компании EP equipment

Двухмоторные 80В компактные четырехопорные электропогрузчики с литий-ионной батареей CPD18FVL и CPD20FVL.
НАК Машинери – официальный дистрибьютор бренда EP Equipment в РФ

НАК Машинери – официальный дистрибьютор бренда EP Equipment в РФ

В портфеле «НАК Машинери» появился новый бренд. Наша компания получила статус официального дистрибьютора бренда EP Equipment на всей территории России.

Акции