Компания «Литавис» начала 2021 год с поставки погрузчика EP Equipment CPCD50T8-X

04.02.2021
EP Equipment CPCD50T8-X.jpgОдной из главных целей на 2021 год для компании «Литавис» стало укрепление позиций бренда EP Equipment на российском рынке с помощью собственных подразделений и сети независимых дилеров.

Следуя этой цели, мы открыли год с поставки большегрузного вилочного дизельного автопогрузчика EP Equipment CPCD50T8-X в адрес постоянного дилера. Грузоподъемность погрузчика CPCD50T8-X – 5000 кг. Модель оснащается силовой установкой Mitsubishi S6S (Япония) мощностью 71 л.с., соответствующей стандарту Euro 3.

Машина была поставлена в сжатые сроки в стандартной комплектации с мачтой уличного типа с высотой подъема вил 3000 мм. В соответствии с техническим заданием клиента погрузчик оборудовали устройством бокового смещения вил, шинами суперэластик, стальной кабиной с отопителем, стеклоомывателями и стеклоочистителями, сдвижными стеклами открывающихся боковых дверей.

Читайте также:

Поставка электропогрузчика EP Equipment СPD18F8 в лизинг для компании «АвтоХэлп»

Поставка электропогрузчика EP Equipment СPD18F8 в лизинг для компании «АвтоХэлп»

Несмотря на то, что 2021 год только начался, «Литавис» уже активно снабжает российских пользователей техникой EP Equipment.
Литавис поставила технику EP Equipment для компании «Калибр»

Литавис поставила технику EP Equipment для компании «Калибр»

2020 год заканчивается, но «Литавис» не прекращает снабжать клиентов техникой EP Equipment.
С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Уважаемые партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех!

Акции