Комплектация фармацевтической продукции техникой EP equipment стала ещё быстрее

18.08.2020
EP Equipment серии JX1.jpgКомпания «Литавис» провела очередной успешный тест-драйв техники EP Equipment на территории клиента. Компания «Акцентмед», входящая в ГК «АСТИ», в рамках реновации парка складской техники в зоне комплектации склада, расположенного в Московской области, обратила внимание на новинку для рынка России – вертикальный комплектовщик заказов EP Equipment серии JX1.

Обладая общей грузоподъемностью 500 кг, техника способна обрабатывать заказы на высоте до 6,5 м, а благодаря малому радиусу поворота, составляющему всего 1385 мм, модель подходит для использования в стесненных условиях и межстеллажных проездах на складе «Акцентмед». Эти характеристики в сочетании с надежностью, доступной изначальной стоимостью и низкой стоимостью владения делают комплектовщик выгодной альтернативой как обычным лестницам, так и более дорогостоящим и габаритным моделям складской техники. По результатам тестовых испытаний сотрудниками склада отмечены следующие преимущества комплектовщика заказов EP Equipment серии JX1: компактные габариты, эксплуатационное удобство, простота проведения ТО, а также интуитивно-понятная концепция управления, не требующее оператора прилагать много усилий.

Группа Компаний «АСТИ» основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим региональным дистрибьютором фармацевтических препаратов в ЮФО, СКФО и ЦФО, гарантируя регулярные поставки более 10 000 наименований медикаментов в 36 регионов России и страны ближнего зарубежья.

Тщательно выверенный ассортимент, сочетание закупок по прямому контракту и на вторичном рынке, качественная логистика, доставка товара клиенту дважды в день по всей территории региона помогают ГК «АСТИ» эффективно развивать свой бизнес. Высокая лояльность клиентов, и, как следствие, 100% покрытие рынка в ЮФО (включая Крым), СКФО и ЦФО позволяют занимать лидирующие позиции в озвученных регионах.

Читайте также:

«Литавис» в Краснодаре переехала на новый адрес

«Литавис» в Краснодаре переехала на новый адрес

Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что филиал компании «Литавис» в Краснодаре переехал. Теперь мы находимся по следующему адресу: 350075, Краснодар, ул. Волжская, д. 7.
Отгрузка для Bazashop

Отгрузка для Bazashop

Складская техника EP Equipment продолжает набирать популярность на российском рынке благодаря сочетанию доступной цены, высокого качества сборки, надежности и производительности.
Авторусь и Литавис стратегические партнеры

Авторусь и Литавис стратегические партнеры

Авторусь приобрела складскую технику марки EP equipment модели EPT20-SR в количестве 7 шт, оснащенные Li-ion аккумуляторами.

Акции