Корпорация EP Equipment подвела итоги 2021 года

05.04.2022
Корпорация EP Equipment подвела итоги 2021 года.jpgEP Equipment входит в топ-3 ведущих машиностроительных предприятий Китая по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования. Продукция бренда пользуется популярностью в разных странах за счет сочетания высокого качества сборки, надежности, производительности и демократичной цены.

По итогам 2021 года EP Equipment стала производителем №1 техники III класса, а также закрепила за собой статус лидера рынка литий-ионных технологий.

Также по данным руководства корпорации годовой рост по продажам составил 30%. Это говорит не только о востребованности техники, но и о качестве работы дистрибьюторов и дилеров.

В России интересы бренда представляет компания «Литавис». В статусе официального дистрибьютора EP Equipment мы стремимся расширять зоны присутствия марки на рынке и увеличивать ее популярность среди потребителей.


Читайте также:

30 единиц техники EP Equipment для компании «Открытие»

30 единиц техники EP Equipment для компании «Открытие»

Ранее мы уже писали, что конце января компания «Открытие» для решения производственных задач приобрела у нас 8 погрузчиков EP Equipment.
Новый год – новые отгрузки!

Новый год – новые отгрузки!

В 2022 году компания «Литавис» продолжила поставлять своим клиентам в разных регионах России технику EP Equipment.
EP Equipment: качество, проверенное клиентами

EP Equipment: качество, проверенное клиентами

Компания «Эласго» занимается оптовыми продажами косметики, бытовой химии и хозтоваров.

Акции