«Литавис» осуществила очередную поставку техники ГК «Сапсан»

29.10.2020
Электрический штабелер EP ES16-16WA.jpg«Литавис» осуществила поставку техники своему уже постоянному клиенту – ГК «Сапсан», одним из направлений деятельности которой является производство мучных кондитерских, хлебобулочных изделий.

Компанией были куплены два электроштабелера EP Equipment ES16-16WA грузоподъемностью 1600 кг и высотой подъема трехсекционной мачты 4800 мм. Машины будут эксплуатироваться на хлебокомбинате в Волоколамском районе МО.

Компактная и маневренная техника оснащается литий-ионной АКБ 210 Ач, подходит для работы в стесненных условиях и в режимах интенсивных нагрузок.

Весной этого года «Литавис» провела комплексное оснащение производственно-складского комплекса ГК «Сапсан», для нужд компании поставив электропогрузчик EP CPD30L1 грузоподъемностью 3 т, дизельный автопогрузчик EP CPCD30T8 грузоподъемностью 3 т и 10 гидравлических тележек. Все машины исправно трудятся на объектах заказчика.

Читайте также:

Аренда погрузчика для ЗАО "ЛЕККО"

Аренда погрузчика для ЗАО "ЛЕККО"

Компания «Литавис» не только реализует складскую технику EP Equipment, но и оказывает услуги по аренде подъемно-транспортного оборудования.
«Литавис» помогает в строительстве нового распределительного центра X5 Retail Group под Солнечногорском

«Литавис» помогает в строительстве нового распределительного центра X5 Retail Group под Солнечногорском

В июне этого года стало известно, что девелоперская компания «Ориентир» займется возведением нового распределительного центра для X5 Retail Group.
Поставка для ООО «Центр бытовой техники»

Поставка для ООО «Центр бытовой техники»

Складская техника EP Equipment продолжает завоевывать российский рынок, а помогает ей в этом компания «Литавис», в статусе официального дистрибьютора бренда успешно реализуя машины марки.

Акции