«Литавис» в Краснодаре переехала на новый адрес

10.08.2020
500.jpgУважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что филиал компании «Литавис» в Краснодаре переехал. Теперь мы находимся по следующему адресу: 350075, Краснодар, ул. Волжская, д. 7.

Подразделение занимается реализацией складской техники EP Equipment, а также продажей запчастей, комплектующих для погрузчиков, ричтраков, штабелеров и других машин бренда.

Помимо этого, в филиале предоставляют услуги в области гарантийного, постгаратийного ТО и ремонта техники EP Equipment. Менеджеры ответят на возникшие вопросы, подберут оптимальный вариант в соответствии со сферой деятельности, производственными задачами, запросами и бюджетом, обеспечат комплексное сопровождение по вопросам содержания и обслуживания машин для их исправной работы.

Читайте также:

Отгрузка для Bazashop

Отгрузка для Bazashop

Складская техника EP Equipment продолжает набирать популярность на российском рынке благодаря сочетанию доступной цены, высокого качества сборки, надежности и производительности.
Авторусь и Литавис стратегические партнеры

Авторусь и Литавис стратегические партнеры

Авторусь приобрела складскую технику марки EP equipment модели EPT20-SR в количестве 7 шт, оснащенные Li-ion аккумуляторами.
Поставка для компании «Мебель-М»

Поставка для компании «Мебель-М»

«Литавис» продолжает менять отношение российских потребителей к складской технике китайского производства, поставляя недорогую, но при этом надежную, мощную и долговечную технику бренда EP Equipment, официальным дистрибьютором которого является.

Акции