НАК Машинери – официальный дистрибьютор бренда EP Equipment в РФ

13.09.2022
Модельный ряд ep.jpg В портфеле «НАК Машинери» появился новый бренд. Наша компания получила статус официального дистрибьютора бренда EP Equipment на всей территории России.

EP Equipment – китайская машиностроительная корпорация, входящая в топ-3 ведущих заводов КНР по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования. Компания, у которой есть представительства на трех континентах, поставляет на рынок современную технику для оптимизации и повышения эффективности погрузочно-разгрузочных операций в складской сфере: автопогрузчики с ДВС и с электроприводом, ричтраки, штабелеры, ричстакеры, тягачи, подборщики заказов, транспортировщики паллет, поломоечные машины.

«НАК Машинери», располагая развитой филиальной и дилерской сетью, будет реализовывать весь модельный ряд техники на выгодных условиях, в том числе в лизинг, по системе трейд-ин. Также мы будем поставлять запчасти к технике и шины и предоставлять клиентам услуги в сфере послепродажного сервисного сопровождения. Для комплексной поддержки заказчиков на базе каждого из подразделений организованы шоу-румы, сервисные зоны, укомплектованные склады запчастей, сформирован штат компетентных, опытных специалистов, функционируют выездные сервисные мобильные бригады для обслуживания и ремонта техники на территории клиентов.

Читайте также:

Презентация новинок EP Equipment на новом заводе в Анжи

Презентация новинок EP Equipment на новом заводе в Анжи

29 и 30 июня 2022 года на новом заводе в Северном индустриальном парке EP в Анжи прошла презентация нового продукта EP Equipment 629.
В Петрозаводске открылся филиал «Литавис»

В Петрозаводске открылся филиал «Литавис»

Литавис» продолжает расширять зоны присутствия и филиальную сеть для оказания комплексной поддержки клиентов. Так, в мае 2022 года подразделение компании открылось в Республике Карелия.
Погрузчики EP Equipment построили дом на выставке Bauma CTT RUSSIA 2022

Погрузчики EP Equipment построили дом на выставке Bauma CTT RUSSIA 2022

В «Крокус Экспо» с 24 мая прошла специализированная международная строительная выставка Bauma CTT RUSSIA 2022.

Акции