Новые поставки дизельных погрузчиков EP Equipment серии Т3

16.03.2021
Автопогрузчик EP Equipment CPCD35T3.jpgОдна из наиболее популярных позиций в продуктовом портфеле EP Equipment – серия дизельных автопогрузчиков серии Т3 с дизельным двигателем Xinchai C490BPG, изготовленным по лицензии Cummins (США).

Модели линейки уже заслужили среди российских пользователей репутацию простых, надежных, экономически выгодных машины и продолжают покорять регионы.

Клиенты региональных дилеров «Литавис», занятые в разных сферах, все чаще делают выбор в пользу техники EP Equipment

Так, компания «ТИТАН МАШИНЕРИ» из Санкт-Петербурга приобрела вилочный автопогрузчик CPCD30T3 грузоподъемностью 3000 кг с мачтой уличного исполнения с высотой подъема вил 3 м.

Автопогрузчик EP Equipment CPCD35T3 номинальной грузоподъемностью 3500 кг с мачтой уличного исполнения и высотой подъема вил 3000 мм купила компания «Строй Актив» из Липецка. Модель оснащена устройством бокового смещения вил для работы в ограниченном пространстве.

Хотим добавить, что «Литавис» продолжает расширять дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству на постоянной основе новых региональных представителей.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент складской техники на складе в Москве от гидравлической тележки до 3,5-тонного электропогрузчика с литий-ионной АКБ, ежемесячное пополнение складского запаса, короткие сроки производства и поставки в течение 60 календарных дней за счет правильно выстроенной за два года цепочки поставок.

  • Гибкая система скидок и условий работы.

  • Жесткая и прозрачная система закрепления клиентов за дилерами.

  • Минимум обращений по рекламациям.

  • Унификация конструкции техники привела к простоте ремонта, обслуживания и обеспечения запасными частями для гарантийного и постгарантийного обслуживания складской техники.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.


Читайте также:

Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Электрические штабелеры EP Equipment, оснащенные литий-ионными необслуживаемым аккумуляторными батареями, пользуются все большим спросом среди клиентов региональных дилеров «Литавис».
Поставка автопогрузчика EP Equipment CPCD30T3 для компании «Лес-Трой»

Поставка автопогрузчика EP Equipment CPCD30T3 для компании «Лес-Трой»

Весна – лучшее время для того, чтобы обновить парк техники. Мы всегда радуемся, когда клиенты останавливают выбор на машинах EP Equipment CPCD30T3, а потом вновь возвращаются компанию «Литавис» за новыми моделями бренда.
С Международным женским днем

С Международным женским днем

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с 8 Марта!

Акции