Очередная поставка техники для «АЛАБИНО»

13.11.2020
Складская техника EP.jpgМы очень ценим, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, обращаются к нам повторно, ведь это лучшее подтверждение качества нашей работы – и надежности машин EP Equipment.

Так, в июне 2020 года компания «АЛАБИНО», являющаяся лидером в сфере контрактного производства бытовой химии и косметических средств, приобрела у нас самоходный поводковый штабелер ES10-10ES, а также транспортировщики паллет моделей EPT12EZ и EPL151. Продолжив обновление своего автопарка складской техники, клиент вновь остановил выбор на «Литавис» и EP Equipment.

На этот раз для работы на производстве и на складе готовой продукции компания приобрела у нас модели тяжелой серии – транспортировщики поддонов EPT20-20RASH (RPL201H) с самой мощной в классе АКБ Li-ion 210 Ампер-часов, а также ведомые транспортировщики паллет EPT20-18EHJ (EPL163) с дополнительной АКБ Li-ion 40 Ампер-часов для многомерного режима работы.

Техника с необслуживаемыми литий-ионными аккумуляторами набирает все большую популярность благодаря долговечности, надежности, низкой стоимости владения и неприхотливости в содержании, тем самым постепенно вытесняя машины со свинцово-кислотными АКБ.

Читайте также:

Поставка для компании «КубаньСемАгро»

Поставка для компании «КубаньСемАгро»

«Литавис» в качестве дистрибьютора EP Equipment продолжает знакомить российских потребителей с техникой бренда, поставляя эффективные транспортные решения для различных сфер.
Поставка техники EP для «Глобал Трак Сервис»

Поставка техники EP для «Глобал Трак Сервис»

Для компании «Литавис» очень ценно, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, возвращаются вновь, ведь это знак доверия – и подтверждение качества машин EP Equipment.
Поставка электроштабелера EP ES16-RS

Поставка электроштабелера EP ES16-RS

Осень 2020 года выдалась для компании «Литавис» урожайной на договора о поставках техники EP Equipment, планомерно завоевывающей сердца российских потребителей за счет оптимального сочетании стоимости, производительности, надежности.

Акции