Погрузчики EP Equipment построили дом на выставке Bauma CTT RUSSIA 2022

30.05.2022
Вилочные погрузчики EP Equipment.JPGВ «Крокус Экспо» с 24 мая прошла специализированная международная строительная выставка Bauma CTT RUSSIA 2022. 

«Литавис» впервые приняла участие в проекте, представив следующие востребованные в строительстве модели техники производства EP Equipment: электропогрузчики CPD18F8 грузоподъемностью 1800 кг и CPD30FVD8 грузоподъемностью 3000 кг, погрузчик CPCD18T8 грузоподъемностью 1800 кг с дизельным двигателем Mitsubishi S4Q2, погрузчик CPCD30T3 грузоподъемностью 3000 кг с дизельным двигателем Xinchai C490. 

Техника не просто была выставлена на стенде, но и продемонстрировала себя в работе. Три погрузчика EP Equipment были задействованы в строительстве «Дома за час» – совместном проекте «Литавис» и LEGO STROY, ставшем главным событием выставки. За 1 час с помощью машин собрали домокомплект на 72 кв. м., после  уложили балки-перекрытия и т. д.

Погрузчики EP Equipment вызвали повышенный интерес среди посетителей выставки. Посмотреть, как строился «Дом за час», можно по ссылке.

Читайте также:

Bauma CTT RUSSIA 2022

Bauma CTT RUSSIA 2022

«Литавис» на выставке СТТ EXPO 2022 построит «Дом за час» с помощью четырех погрузчиков EP Equipment.
C Днем Победы!

C Днем Победы!

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с великим праздником Победы! В этот светлый день желаем вам крепчайшего здоровья, мирного неба над головой, яркого солнца, добра и только положительных моментов. Пусть жизнь не теряет ярких красок, а хорошее настроение следует за вами всегда!
Поставка транспортировщиков паллет EP Equipment RPL201 для компании «Комфилюкс»

Поставка транспортировщиков паллет EP Equipment RPL201 для компании «Комфилюкс»

«Литавис», являясь официальным дистрибьютором бренда EP Equipment в России, с 2019 года снабжает клиентов надёжными и эффективными транспортными решениями для оптимизации складских процессов.

Акции