Поставка электроштабелера EP ES16-RS

05.11.2020
Электроштабелер EP Equipment ES16-RS.jpgОсень 2020 года выдалась для компании «Литавис» урожайной на договора о поставках техники EP Equipment, планомерно завоевывающей сердца российских потребителей за счет оптимального сочетании стоимости, производительности, надежности.

Так, одним из клиентов «Литавис» этой осенью стала компания «Лига», которая с 2003 года работает на рынке строительных и декоративно-отделочных материалов с 2003 года и изготавливает стеклотканевые армирующие и другие строительно-отделочные материалы. Организация признана одним из самых крупных и стабильных федеральных продавцов стройматериалов, в том числе армирующих стеклотканевых сеток.

Заказчику отгружен электроштабелер EP Equipment ES16-RS грузоподъемностью 1600 кг и высотой подъема 5500 мм. Техника оснащается литий-ионной АКБ 210 Ач, гарантирующей бесперебойную интенсивную эксплуатацию на протяжении длительных смен. Компактные габариты в сочетании с отличной маневренностью делают штабелер идеальным выбором для работы в стесненных условиях и узких межстеллажных проходах.

Читайте также:

Поставка электроштабелера EP ES10-10ES2 для ООО «Бренд-Партс»

Поставка электроштабелера EP ES10-10ES2 для ООО «Бренд-Партс»

Техника EP Equipment набирает все большую популярность в России. В компанию «Литавис» обращаются как новые клиенты, так и те, кто уже ранее купил машины бренда и, оставшись довольны приобретением, решают пополнить свой автопарк еще одной или несколькими моделями.
«Литавис» осуществила очередную поставку техники ГК «Сапсан»

«Литавис» осуществила очередную поставку техники ГК «Сапсан»

«Литавис» осуществила поставку техники своему уже постоянному клиенту – ГК «Сапсан», одним из направлений деятельности которой является производство мучных кондитерских, хлебобулочных изделий.
Аренда погрузчика для ЗАО "ЛЕККО"

Аренда погрузчика для ЗАО "ЛЕККО"

Компания «Литавис» не только реализует складскую технику EP Equipment, но и оказывает услуги по аренде подъемно-транспортного оборудования.

Акции