Поставка электроштабелера на LI-ion АКБ

26.03.2021
Электроштабелер EP RS20-20RAS.jpgРанее мы сообщали, что литий-ионная технология для электропогрузчиков все больше интересна покупателям из Москвы и Московской области, а вот штабелеры тяжёлых серий с данной технологией все больше становятся популярными в регионах России и даже в самых отдаленных ее точках.

Так, в адрес клиента Фишмастер из Петропавловска-Камчатский, специализирующегося на поставке морепродуктов, был поставлен самоходный электроштабелер модели RS20-20RAS номинальной грузоподъемностью 2000 кг с мачтой вагонного типа (трехсекционная со свободным ходом) с высотой подъема вил 4800 мм, аккумулятором долговечным с короткими режимами подзарядки (2,5 часа 100%), не требующий обслуживания, экологически чистый. Литий-ионная технология позволяет эксплуатировать штабелер в широких диапазонах температур от -20 до +40 градусов.

Мы благодарим клиента за осознанный выбор в пользу штабелера на Li-ion аккумуляторе и желаем удачной эксплуатации.

Читайте также:

Поставка EP CPD18F8 на Li-ion АКБ

Поставка EP CPD18F8 на Li-ion АКБ

Литий-ионная технология для электропогрузчиков все больше интересна покупателям из Москвы и Московской области. Электропогрузчик EP CPD18F8 стал поистине хитом продаж нашей компании.
Новые поставки дизельных погрузчиков EP Equipment серии Т3

Новые поставки дизельных погрузчиков EP Equipment серии Т3

Одна из наиболее популярных позиций в продуктовом портфеле EP Equipment – серия дизельных автопогрузчиков серии Т3 с дизельным двигателем Xinchai C490BPG, изготовленным по лицензии Cummins (США).
Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Электрические штабелеры EP Equipment, оснащенные литий-ионными необслуживаемым аккумуляторными батареями, пользуются все большим спросом среди клиентов региональных дилеров «Литавис».

Акции