Поставка техники EP для «Глобал Трак Сервис»

09.11.2020
Электроштабелер EP ES16-16WA.jpgДля компании «Литавис» очень ценно, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, возвращаются вновь, ведь это знак доверия – и подтверждение качества машин EP Equipment.

Так, к нам обратилась компания «Глобал Трак Сервис», специализирующаяся на стационарном сервисе грузового автотранспорта европейских марок. В марте мы уже поставили предприятию бензиновый автопогрузчик EP CPQD15T8 и электроштабелер EP ES16-16WA.

Сейчас же потребность в приобретении техники возникла у питерского филиала компании. Выбор пал на машины EP Equipment, успешно проявившие себя в работе.

В итоге клиенту был поставлен электроштабелер EP ES16-16WA г/п 1600 кг и высотой подъема 4800 мм, оснащенный литий-ионной АКБ 210 Ач, а также дизельный вилочный погрузчик г\п 2500 кг с высотой подъема 4800 мм, оборудованный кареткой бокового смещения и двигателем Mitsubishi S4S.

Слаженная команда сотрудников компании «Литавис» в очередной раз подтвердила свой профессионализм и ответственное отношение к работе.

Читайте также:

Поставка электроштабелера EP ES16-RS

Поставка электроштабелера EP ES16-RS

Осень 2020 года выдалась для компании «Литавис» урожайной на договора о поставках техники EP Equipment, планомерно завоевывающей сердца российских потребителей за счет оптимального сочетании стоимости, производительности, надежности.
Поставка электроштабелера EP ES10-10ES2 для ООО «Бренд-Партс»

Поставка электроштабелера EP ES10-10ES2 для ООО «Бренд-Партс»

Техника EP Equipment набирает все большую популярность в России. В компанию «Литавис» обращаются как новые клиенты, так и те, кто уже ранее купил машины бренда и, оставшись довольны приобретением, решают пополнить свой автопарк еще одной или несколькими моделями.
«Литавис» осуществила очередную поставку техники ГК «Сапсан»

«Литавис» осуществила очередную поставку техники ГК «Сапсан»

«Литавис» осуществила поставку техники своему уже постоянному клиенту – ГК «Сапсан», одним из направлений деятельности которой является производство мучных кондитерских, хлебобулочных изделий.

Акции