Поставка техники EP Equipment для градообразующего предприятия в Подольске

11.04.2022
Электротележка EP Equipment EPT20-20RASH .jpgВ марте 2022 года компания «Литавис» выиграла тендер на поставку электротележки для булочно-кондитерского холдинга «Коломенский». Булочно-кондитерский холдинг «Коломенский» – лидер по производству хлебобулочных изделий в России. Каждое пятое хлебобулочное изделие на полках в магазинах выпущено на БКХ «Коломенский».

В первом полугодии 2020 года «Коломенский» запустил завод «Коломенское поле» в Подольске Московской области общей площадью 40 тысяч квадратных метров. На заводе, признанном самым современным и высокоэффективным в России и Восточной Европе, к концу 2022 года планируют выпускать 450 тонн хлебобулочных и 200 тонн кондитерских изделий в сутки.

С такой нагрузкой и интенсивностью на складе справится не любая техника, а только наиболее мощная, надежная.

Как раз такую электротележку EP Equipment EPT20-20RASH компания «Литавис» поставила на склад «Коломенскому полю». Эта выносливая, производительная и экономичная складская техника производства компании EP Equipment создана для эксплуатации в режимах повышенных нагрузок. Тележка EPT20-20RASH отлично подходит для такой интенсивной работы благодаря приводному двигателю большей мощности с технологией переменного тока 2,5 кВт. За счет силового агрегата техника развивает скорость до 12 км/ч.

Повысить точность операций и безопасность в процессе работы позволяют поручни ограждения оператора с функций быстрого подъема и опускания. Также электротележка самостоятельно снижает скорость при поворотах, что снижает риск возникновения аварийно- и травмоопасных ситуаций.

Для клиента важным условием была экологическая безопасность техники, так как речь идёт о работе на пищевом производстве. Литий-ионная АКБ, которая оснащается тележка EP Equipment EPT20-20RASH, не выделяет в окружающую среду углерод, что позволяет использовать машину с в пищевом цеху. Ещё одним преимуществом литий-ионного аккумулятора является то, что даже при высокой интенсивности электротележка работает 12 часов без остановки и подзарядки.

Приятно отметить, что это повторная продажа клиенту. Ранее для другой компании холдинга «Хлебозавод Балашихи» был приобретен в декабре 2021 г автопогрузчик EP CPCD18T8 c двигателем CHINA NB485BPG.

Читайте также:

Корпорация EP Equipment подвела итоги 2021 года

Корпорация EP Equipment подвела итоги 2021 года

EP Equipment входит в топ-3 ведущих машиностроительных предприятий Китая по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования.
30 единиц техники EP Equipment для компании «Открытие»

30 единиц техники EP Equipment для компании «Открытие»

Ранее мы уже писали, что конце января компания «Открытие» для решения производственных задач приобрела у нас 8 погрузчиков EP Equipment.
Новый год – новые отгрузки!

Новый год – новые отгрузки!

В 2022 году компания «Литавис» продолжила поставлять своим клиентам в разных регионах России технику EP Equipment.

Акции