Поставка техники EP Equipment для ООО «Открытие»

21.01.2022
Поставка электропогрузчиков EP.jpg В непростые времена «Литавис» продолжает снабжать клиентов надежной техникой для ведения бизнеса.

Так, от ООО «Открытие», специализирующегося на продажах керамической плитки, поступил заказ автопогрузчики и электропогрузчики EP Equipment. 

В краткие сроки в адрес клиента поступило 6 автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 грузоподъемностью 3000 кг с дизельным двигателем Mitsubishi S4S мощностью 47 л. с. и 2 электропогрузчика EP Equipment CPD18F8 грузоподъемностью 1800 кг.

По просьбе заказчика электропогрузчики модели EP Equipment CPD18F8 укомплектованы аккумулятором повышенной мощности 300 Ампер-часов, благодаря чему машины способны в тяжёлых условиях эксплуатации на холодном складе работать с грузами весом 1500-1800 кг на одном заряде непрерывно не менее 5 часов.

Техника была приобретена через партнёра Литавис и компании Открытие лизинговую компанию Европлан. Лизинг был одобрен в кратчайшие сроки на выгодных условиях.

Читайте также:

Комфорт – это важно: поставка электрического погрузчика для ООО «Авто-Хэлп М»

Комфорт – это важно: поставка электрического погрузчика для ООО «Авто-Хэлп М»

В конце ноября компания «Авто-Хэлп М» приобрела в лизинг через нашего партнера, ООО «Совкомбанк Лизинг», электрический погрузчик EP Equipment СPD18F8 грузоподъемностью 1 800 кг и высотой подъема вил на 4 800 мм.
Поставка электроштабелера EP Equipment для ООО «БСД М»

Поставка электроштабелера EP Equipment для ООО «БСД М»

В начале декабря «Литавис» поставила электрический штабелер EP Equipment ES10-ES2 в адрес компании «БСД М».
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

В этот Новый год хочется поблагодарить вас за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности.

Акции