Поставка техники EP Equipment с li-ion АКБ для компании ESAB

26.08.2021
Поставка техники EP Equipment с li-ion АКБ для компании ESAB.jpgСкладская техника EP Equipment на li-ion АКБ становится все более востребованной среди потребителей и выигрывает у машин других марок по причине оптимального соотношения цены и качества, надежности, экологичности и производительности.

Недавно самоходный штабелер и транспортировщик паллет EP Equipment для складского комплекса и производства в Москве приобрела компания ESAB – мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, основанная в 1904 году в Швеции. Уже более 110 лет в основе всего, что делает компания, лежит постоянный поиск новых и более эффективных способов обслуживания заказчиков, что и вывело ее на лидерские позиции.

К выбору техники в компании подошли основательно и провели тендер среди 10 поставщиков. Согласно техническому заданию клиента, техника должна быть оснащена необслуживаемыми аккумуляторами, не требующими строительства зарядной комнаты и наличия в штате сотрудника по обслуживанию аккумуляторных батарей, а также быть компактной и маневренной, чтобы работать с европаллетами в проходе между стеллажами шириной 2400 мм. Чтобы оценить надежность техники, рассматривался опыт поставок аналогичной техники клиентам Москвы и регионов. Еще один критерий выбора – невысокая стоимость владения, которую оценивали с помощью анализа межсервисного интервала и затрат на техническое обслуживание и ремонт техники. В итоге компания остановилась на марке EP Equipment.

По результатам отбора поставщиков был проведен тест-драйв техники и клиент остановился на модели самоходного штабелера EP Equipment ES16-16WA с литий-ионным аккумулятором 210 ампер-часов и трехсекционной мачтой и высотой подъема вил на отметку 4800 мм для работы с грузами на складе. Второй выбранной клиентом моделью стал транспортировщик паллет EP Equipment EPT20-15ET грузоподъемностью 1500 кг для погрузки и разгрузки грузовых автомобилей.

Читайте также:

Компания «Флагман»: «С самоходной техникой EP Equipment логистика склада становится быстрее, а работа комфортнее»

Компания «Флагман»: «С самоходной техникой EP Equipment логистика склада становится быстрее, а работа комфортнее»

Все больше пользователей складской техники отдают предпочтение моделям с электроприводом ввиду экономичности, экологичности, производительности и эффективности таких машин.
Вклад региональных дилеров в развитие продаж и доли техники EP Equipment на территории РФ

Вклад региональных дилеров в развитие продаж и доли техники EP Equipment на территории РФ

«Литавис» продолжает работать над популяризацией техники EP-Equipment на территории России.
Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment серии T3 модели CPCD30T3

Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment серии T3 модели CPCD30T3

На склад «Литавис» поступила новая партия дизельных автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 номинальной грузоподъемностью 3 тонны.

Акции