Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment серии T3 модели CPCD30T3

17.08.2021
Автопогрузчики EP.jpgНа склад «Литавис» поступила новая партия дизельных автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 номинальной грузоподъемностью 3 тонны.

Машины представлены в двух вариантах – с мачтами уличного варианта исполнения с высотой подъёма вил 3000 мм и с трекхсекционными мачтами вагонного типа со свободным ходом с высотой подъёма вил 4800 мм. Мачта вагонного типа в штатной комплектации оснащена с устройством бокового смещения вил и трехсекционным гидрораспределителем.

Погрузчики оборудованы долговечными и экономичными японскими двигателями Mitsubishi S4S. Двигатель гарантирует не только высокую производительность техники, но минимальный уровень шума и вибрации.

Двигатель Mitsubishi S4S.jpgЭтим силовым агрегатом, известным российским пользователям с 1993 года, оснащают также и другие погрузчики японских и европейских марок. Наиболее популярны двигатели Mitsubishi S4S на вторичном рынке вилочных дизельных погрузчиков как наиболее долговечные, ремонтопригодные и экономичные дизельные моторы. Помимо вилочных дизельных автопогрузчиков силовая установка применяется на дизельных генераторах. 

Одна из особенностей погрузчиков EP Equipment CPCD30T3 – продуманная с учетом создания комфортных условий труда рабочая обстановка. Полностью гидростатическое рулевое управление, регулируемое кресло с амортизатором, инерционным ремнем безопасности, наклоняемой спинкой с поясничным упором и минимальный уровень шума и вибрации в кабине за счет уникальной системы шумоизоляции моторного отсека снижают нагрузку на оператора, повышают точность управления. Полностью необслуживаемая светодиодная оптика обеспечивает безопасность при работе в темное время суток.

Долговечные компоненты не только продлевают ресурс техники, но и помогают снизить стоимость владения, так как не нуждаются в частой замене и дорогостоящих ремонтах.

Читайте также:

Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 и CPCD15T8

Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 и CPCD15T8

И еще одна новость о пополнении на складе компании «Литавис». Помимо бензиновых автопогрузчиков также поступили дизельные модели CPCD30T3 номинальной грузоподъемностью 3 т и CPCD15T8 номинальной грузоподъемностью 1, 5 т.
Поставка погрузчика EP Equipment CPCD18T8 для ООО «ФРУКТОВЫЙ ПУТЬ»

Поставка погрузчика EP Equipment CPCD18T8 для ООО «ФРУКТОВЫЙ ПУТЬ»

Традиционная надежность, экономичность и низкий уровень шума японского двигателя Mitsubishi S4Q2, вот уже более 30 лет известного рынку России по именитым японским маркам автопогрузчиков Mitsubishi, Caterpillar, Nissan, является одним из факторов, из-за которых компании делают выбор в пользу марки EP Equipment.
Новое поступление на склад бензиновых погрузчиков EP Equipment серии Т8 и Т3

Новое поступление на склад бензиновых погрузчиков EP Equipment серии Т8 и Т3

На склад «Литавис» поступила новая партия бензиновых автопогрузчиков серии Т8 и Т3 моделей CPQD30T3 и CPQD15T8.

Акции