Повторная поставка техники EP Equipment для Северо-Кавказского Завода Металлоконструкций

24.12.2020
Автопогрузчик EP Equipment CPCD30T8.jpgПовторные обращения и покупки клиентов – самая высокая похвала и оценка качества товара и работы компании. Поэтому компания «Литавис» очень ценит доверие заказчиков, возвращающихся к нам за техникой EP Equipment во второй и третий раз.

Так, в сентябре 2019 года ООО «Северо-Кавказский Завод Металлоконструкций», занимающийся изготовлением и продажей дорожных знаков, мачт опор освещений и барьерных дорожных ограждений, а также ремонтом и обслуживанием дорожной продукции, приобрел у «Литавис» автопогрузчик EP Equipment CPCD30T8. Модель обладает грузоподъемностью 3 т и высотой подъема вил 3000 мм, оснащается мачтой уличного варианта и двигателем Mitsubishi S4S.

Спустя год активной эксплуатации погрузчика CPCD30T8 клиент вновь обратился к «Литавис» и приобрел вторую аналогичную модель. Погрузчик был куплен для нужд структурного подразделения в Санкт-Петербурге.

Читайте также:

Поставка для компании Ачинский Цемент

Поставка для компании Ачинский Цемент

«Литавис» активно реализует технику EP Equipment по всей России не только через собственные филиалы, но и через сеть независимых дилеров.
Очередная поставка техники для «АЛАБИНО»

Очередная поставка техники для «АЛАБИНО»

Мы очень ценим, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, обращаются к нам повторно, ведь это лучшее подтверждение качества нашей работы – и надежности машин EP Equipment.
Поставка для компании «КубаньСемАгро»

Поставка для компании «КубаньСемАгро»

«Литавис» в качестве дистрибьютора EP Equipment продолжает знакомить российских потребителей с техникой бренда, поставляя эффективные транспортные решения для различных сфер.

Акции