Авторусь и Литавис стратегические партнеры

27.07.2020
Электротележки.jpgАВТОРУСЬ ведет свою историю с 1992 г, с открытия розничного магазина автозапчастей. Уже в 1998 году начала осуществлять оптовые продажи. К 2006 году компания сформировала 3 основных направления деятельности:
  • торгово-сервисные центры;
  • оптовая продажа автозапчастей;
  • продажа и обслуживание автомобилей.
2009 ознаменовался получение официальным статусом дистрибьютора смазочных материалов Mobil.

В июле 2019 года для вновь построенного складского комплекса хранения масел и смазок марки Mobil в Москве компанией Авторусь была приобретена складская техника марки EP equipment модели EPT20-SR в количестве 7 шт оснащенные Li-ion аккумуляторами. Для круглосуточно режима работы каждая единица оснащена двумя Li-ion аккумуляторами 24 Вольта 120 Ампер-часов. 

Прошел год с момента ввода в эксплуатацию техники, наработка составляет более 1500 мото-часов. Техника и аккумуляторы полностью соответствуют требованиям клиента. Мы желаем компании Авторусь дальнейшего развития, а компания Литавис будет оказывать всестороннюю помощь в обеспечении бесперебойной работы складской техники.

Читайте также:

Поставка для компании «Мебель-М»

Поставка для компании «Мебель-М»

«Литавис» продолжает менять отношение российских потребителей к складской технике китайского производства, поставляя недорогую, но при этом надежную, мощную и долговечную технику бренда EP Equipment, официальным дистрибьютором которого является.
Поставка техники EP Equipment для «Инструмент ТУТ»

Поставка техники EP Equipment для «Инструмент ТУТ»

«Литавис» продолжает менять отношение российских потребителей к складской технике китайского производства, наращивая объемы реализации машин EP Equipment.
Новое поступление автопогрузчиков EP Equipment на склад «Литавис»

Новое поступление автопогрузчиков EP Equipment на склад «Литавис»

Компания «Литавис» в статусе официального дистрибьютора EP Equipment в России продолжает знакомить отечественных потребителей с техникой китайского бренда, расширяя ассортимент реализуемой продукции и пополняя запасы машин в наличии.

Акции