Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ
16.08.2019

Надежные поставщики – критерий успешно развивающего бизнеса на рынке. Для представителей строительной сферы главным остается наличие строй материалов на складе и надежная спецтехника. Так в динамично развивающейся компании ООО «ТЕХНОПРОМ» была потребность в вилочном погрузчике для усиления мощностей. После мониторинга рынка и рассмотрения предложения компания остановила выбор на ООО «Литавис» с вилочным погрузчиком EP CPQD30T8.

Погрузчик поставлен с мачтой 3F4800, бензиновым двигателем японского производства Nissan K25. Как и все погрузчики, техника передана клиенту в максимальной комплектации: LED фары и фонари заднего хода, стоп-сигналы с проблесковым маячком на крыше, зеркала заднего вида, современный жк-дисплей приборной панели. По требованию клиента было установлено в сжатые сроки газовое оборудование Lovato производства Италия.

Газ-бензиновый погрузчик с заводской гарантией 2 года будет обслуживаться официальным дистрибьютором EP компанией Литавис, которая своевременно осуществляет сервисную поддержку и располагает собственным складом запасных частей для бесперебойной поставки комплектующих.


Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ.jpg     Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ.jpg

Читайте также:

Ричстакер от EP Equipment

Ричстакер от EP Equipment

Литавис предлагает широкую линейку складского оборудования от производителя EP Equipment.
CeMAT Russia 2019

CeMAT Russia 2019

Компания ЛИТАВИС приглашает Вас на международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2019.
Рейтинг производителей складского оборудования

Рейтинг производителей складского оборудования

Журнал Modern Material Handing опубликовал традиционный список ТОП-20 поставщиков автопогрузчиков по итогам 2017 года.

Акции