Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП

08.11.2019

Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП.jpgООО «ТТ ГРУПП» динамично развивающаяся компания с 2009 года по поставке лесоматериалов, строительных материалов и санитарно-технического оборудования. Большая площадь складских помещений и обороты предполагают наличие производительной спецтехники. Для поддержания бизнеса в конце октября ТТ ГРУПП был приобретен вилочный погрузчик EP CPCD30T8

Автопогрузчик был поставлен Краснодарским филиалом с мачтой 2W3000 duplex и дизельным двигателем китайского производства Xinchai. Компания Литавис отгрузила погрузчик в стандартной комплектации с LED освещением по всему периметру погрузчика, кареткой бокового смещения и жк-дисплеем на приборной панели.

Вилочный погрузчик с заводской гарантией в 2 года будет обслуживаться в Краснодаре официальным дилером в России техники EP Equipment ООО «Литавис».

Читайте также:

CeMAT 2019

CeMAT 2019

24-26 сентября в Крокус Экспо проходила отраслевая выставка СеМАТ 2019
Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Оставаться лидером на рынке более 20 лет в своей отрасли КОМПАНИИ ДОМ ПАРКЕТ помогает внимательное отношение к потребностям клиентов и всегда качественная продукция.
Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Надежные поставщики – критерий успешно развивающего бизнеса на рынке.

Акции