Поставка вилочного автопогрузчика для Завода ЖБИ №1

13.11.2019
Поставка вилочного автопогрузчика для Завода ЖБИ №1.jpgГеография поставок техники EP постоянно растёт и охватывает новые регионы. На этот раз к компании Литавис, официальному дистрибьютору складской техники EP в России, обратился «Завод ЖБИ No1» из города Севастополь, который производит бетон и железобетонные изделия с повышенной сейсмостойкостью, что особенно важно для строительства в условиях республики Крым. Продукция компании востребована не только в Севастополе, но и по региону. Для такого рода деятельности важны соотношение цены-качества, надежность, а также возможность оснащения техники под конкретные нужды заказчика. Поэтому выбор пал на погрузчики EP.

Для клиента был подготовлен вилочный автопогрузчик EP CPCD30T8 грузоподъёмностью 3 тонны, с трёхметровой мачтой и двигателем Mitsubishi S4S. Для обеспечения непрерывной работы в любой сезон на открытых площадках, погрузчик дополнительно оснащён металлической кабиной и отопителем.

Читайте также:

Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП

Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП

ООО «ТТ ГРУПП» динамично развивающаяся компания с 2009 года по поставке лесоматериалов, строительных материалов и санитарно-технического оборудования.
CeMAT 2019

CeMAT 2019

24-26 сентября в Крокус Экспо проходила отраслевая выставка СеМАТ 2019
Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Оставаться лидером на рынке более 20 лет в своей отрасли КОМПАНИИ ДОМ ПАРКЕТ помогает внимательное отношение к потребностям клиентов и всегда качественная продукция.

Акции