Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА
21.08.2019

Оставаться лидером на рынке более 20 лет в своей отрасли КОМПАНИИ ДОМ ПАРКЕТ помогает внимательное отношение к потребностям клиентов и всегда качественная продукция. Точно такие требования они предъявляют к своим поставщикам, в том числе складской техники. В этом году при обновлении парка техники компания ставила задачу найти оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Свой выбор остановили на вилочном погрузчике EP модель CPCD18T8 с мачтой 3F4800 и дизельным двигателем производства Япония Mitsubishi S4Q2. Компания Литавис официальный дистрибьютор в России складской техники EP поставил клиенту технику в комплектации с LED освещением по всему периметру погрузчика, кареткой бокового смещения и жк-дисплеем на приборной панели. Данная комплектация для машины является стандартной заводской.

Учитывая, что техника для поставки была в пути, заботясь о клиенте Литавис предоставил на время ожидание в аренду аналогичный погрузчик. Дизельный автопогрузчик был поставлен с заводской гарантией в 2 года, который будет обслуживаться ООО «Литавис».

Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА.jpg              Поставка вилочного погрузчика в КОМПАНИЯ ДОМ ПАРКЕТА.jpg

Читайте также:

Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Поставка 3-тонного погрузчика в ТЕХНОПРОМ

Надежные поставщики – критерий успешно развивающего бизнеса на рынке.
Ричстакер от EP Equipment

Ричстакер от EP Equipment

Литавис предлагает широкую линейку складского оборудования от производителя EP Equipment.
CeMAT Russia 2019

CeMAT Russia 2019

Компания ЛИТАВИС приглашает Вас на международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2019.

Акции