Поставка электропогрузчика EP Equipment СPD18F8 в лизинг для компании «АвтоХэлп»

01.02.2021
Электропогрузчик EP Equipment СPD18F8.jpgНесмотря на то, что 2021 год только начался, «Литавис» уже активно снабжает российских пользователей техникой EP Equipment. При этом мы стремимся предложить каждому клиенту максимально выгодные для него условия приобретения.

Так, в январе мы поставили электропогрузчик EP Equipment СPD18F8 номинальной грузоподъемностью 1800 кг компании «АвтоХэлп», являющейся официальным представителем компании Pilkington по продаже автомобильных стекол в Санкт-Петербурге, Северо-Западном регионе, Москве и Московской области.

Техника была куплена в лизинг сроком 1 год с авансом 15%, в результате чего получилась рассрочка без удорожания. Сделка была оформлена в кратчайшие сроки при активном содействии партнера «Литавис» – лизинговой компании «Европлан». Срок лизинга на электропогрузчик по специальной программе оказался намного выгоднее и больше, чем на аналогичную модель автопогрузчика CPCD18T8 с дизельным двигателем Mitsubishi.

Электропогрузчик СPD18F8 поставлен в комплектации с мачтой вагонного типа со свободным ходом и высотой подъема вил 4800 мм, устройством бокового смещения вил, шинами суперэластик, максимальным комплектов светодиодного LED-освещения. В кабине установлено комфортное сиденьем с ремнем безопасности и амортизатором, поясничным упором и датчиком присутствия оператора.

Также техника оснащена долговечной необслуживаемой li-ion АКБ, способной работать на одном заряде в течение 3,5 часа непрерывно, заряжаться на 7% за 25 минут, на 50% – за 1 час, а 100% – за 2 часа.

Читайте также:

Литавис поставила технику EP Equipment для компании «Калибр»

Литавис поставила технику EP Equipment для компании «Калибр»

2020 год заканчивается, но «Литавис» не прекращает снабжать клиентов техникой EP Equipment.
С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Уважаемые партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех!
Повторная поставка техники EP Equipment для компании ЮГ-Фрукт

Повторная поставка техники EP Equipment для компании ЮГ-Фрукт

Компания «Литавис» нацелена на долгосрочные отношения с клиентами и очень ценит, когда заказчики обращаются повторно, ведь это самая высокая оценка товара по качеству, цене, наличию и соответствию техническому заданию клиента.

Акции