Поставка техники EP Equipment для «Инструмент ТУТ»

13.07.2020
Штабелер EP ES16RS.jpg«Литавис» продолжает менять отношение российских потребителей к складской технике китайского производства, наращивая объемы реализации машин EP Equipment. Грузоподъемное оборудование бренда характеризуется не только доступной ценой, но и долговечностью, надежностью, производительностью, эксплуатационным удобством и экономичностью, что делает его покупку выгодным вложением средств в повышение рентабельности бизнеса.

Так, накануне «Литавис» осуществила поставку техники EP Equipment компании «Инструмент ТУТ», занимающейся оптовой продажей ручных и электроинструментов, мелкой бытовой техники, садового инвентаря и других товаров для дома. Клиенту были отгружены электроштабелер EP Equipment ES16-RS грузоподъемностью 1600 кг и высотой подъема 4500 мм, а также две гидравлические тележки грузоподъемностью 2500 кг. Машины приобретены для повышения эффективности обработки грузов на расположенном в Москве складе компании.

Читайте также:

Новое поступление автопогрузчиков EP Equipment на склад «Литавис»

Новое поступление автопогрузчиков EP Equipment на склад «Литавис»

Компания «Литавис» в статусе официального дистрибьютора EP Equipment в России продолжает знакомить отечественных потребителей с техникой китайского бренда, расширяя ассортимент реализуемой продукции и пополняя запасы машин в наличии.
Поставка для СТС

Поставка для СТС

«Литавис» продолжает реализовывать на российском рынке технику EP Equipment, тем самым способствуя повышению производительности труда и эффективности решения задач в разных сферах промышленности, хозяйства и бизнеса.
Поставка для Михневской керамики

Поставка для Михневской керамики

Компания «Литавис», имея статус официального дистрибьютора EP Equipment в России, продолжает обеспечивать клиентов надежной, производительной, экономичной техникой этого китайского бренда.

Акции