Поставка складской техники для Баусервис

09.12.2019

Поставка складской техникиа для Баусервис.jpgБаусервис специализируется на дистрибьюции керамической плитки и сантехники более 18 лет. Компания идёт по пути совершенствования и расширения ассортимента продукции с учётом новейших технологий и высоких требований рынка отделочных материалов. В части техники для склада смотрит на тенденции рынка и производит отбор поставщика с учётом новейших технологий.

На центральном складе в Подольске был проведен тест драйв самоходной тележки (транспортировщика паллет) WPL201 грузоподъёмностью 2000 кг оснащённого Li-ion аккумулятором в условиях работы на холодном складе при минусовой температуре. Тест проходил более 2 часов, разряд аккумулятора составил 40%. Электроника и цветной дисплей работали без перебоев. Зарядился аккумулятор до 100% от розетки 220 Вольт с помощью встроенного зарядного устройства всего за 30 минут. По результатам тестовых испытаний компания приобрела для центрального филиала и региональных 7 единиц различной техники EP Equipment.

Литавис всегда готова пойти на встречу клиенту предоставив тест-драйв спецтехники отличного качества и поставить технику из широкого модельного ряда со складов. 

Читайте также:

Поставка вилочного автопогрузчика для Завода ЖБИ №1

Поставка вилочного автопогрузчика для Завода ЖБИ №1

География поставок техники EP постоянно растёт и охватывает новые регионы.
Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП

Поставка вилочного погрузчика в ТТ ГРУПП

ООО «ТТ ГРУПП» динамично развивающаяся компания с 2009 года по поставке лесоматериалов, строительных материалов и санитарно-технического оборудования.
CeMAT 2019

CeMAT 2019

24-26 сентября в Крокус Экспо проходила отраслевая выставка СеМАТ 2019

Акции