Тест-драйв электроштабелеров EP Equipment ES16-RS при нулевой температуре

11.03.2022
Электроштабелеры EP Equipment ES16-RS.jpgСкладская техника EP Equipment дешевле аналогов европейского и американского производства, при этом не уступает им по долговечности, выносливости и техническим характеристикам. Подтверждается это на практике.

Так, клиенту «Литавис», компании «Открытие», на тест-драйв поступили электроштабелеры EP Equipment ES16-RS грузоподъемностью 1600 кг, оснащенные трехсекционной мачтой 3F4500 с высотой подъема 4500 мм и литий-ионным аккумулятором емкостью 205 Ампер/час.

Цель испытания – узнать, сколько времени способна работать АКБ без подзарядки. Тест-драйв проводился в холодном складе при нулевой температуре. За 5,5 часов беспрерывной работы аккумулятор штабелера разрядился на 40%, что доказывает эффективность и высокий КПД техники.

Читайте также:

EP Equipment: качество, проверенное клиентами

EP Equipment: качество, проверенное клиентами

Компания «Эласго» занимается оптовыми продажами косметики, бытовой химии и хозтоваров.
С Международным женским днем

С Международным женским днем

Уважаемые партнеры, друзья и коллеги! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья.
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах.

Акции