Компания «Литавис» провела очередной успешный тест-драйв техники EP Equipment на территории клиента

07.09.2020
Транспортировщик паллет EP EPT20-18EHJ.jpgКомпания «БИАКСПЛЕН», входящая в холдинг Сибур, в рамках оснащения склада готовой продукции самоходной техники для перевозки товара на специализированных паллетах, расположенного в Московской области, обратила внимание на новинку для рынка России – транспортировщик паллет с необслуживаемой тяговой литий-ионной АКБ серии EP EPT20-18EHJ (EPL163).

Обладая номинальной грузоподъемностью 1600 кг, а благодаря малому радиусу поворота, составляющему всего 1360 мм и собственному весу 130 кг, модель подходит для использования в стесненных условиях и межстеллажных проездах на складе «БИАКСПЛЕН». Эти характеристики в сочетании с надежностью, доступной изначальной стоимостью и низкой стоимостью владения делают самоходный транспортировщик паллет выгодной альтернативой как обычным гидравлическим тележкам (роклам, рохлям), так и более дорогостоящим и габаритным моделям складской техники. По результатам тестовых испытаний сотрудниками склада отмечены следующие преимущества: минимальная высота опущенных вил, компактные габариты, эксплуатационное удобство, простота проведения ТО, а также интуитивно-понятная концепция управления, не требующее оператора прилагать много усилий.

Читайте также:

Комплектация фармацевтической продукции техникой EP equipment стала ещё быстрее

Комплектация фармацевтической продукции техникой EP equipment стала ещё быстрее

Компания «Литавис» провела очередной успешный тест-драйв техники EP Equipment на территории клиента. Компания «Акцентмед», входящая в ГК «АСТИ» обратила внимание на новинку для рынка России – вертикальный комплектовщик заказов EP Equipment серии JX1.
«Литавис» в Краснодаре переехала на новый адрес

«Литавис» в Краснодаре переехала на новый адрес

Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем, что филиал компании «Литавис» в Краснодаре переехал. Теперь мы находимся по следующему адресу: 350075, Краснодар, ул. Волжская, д. 7.
Отгрузка для Bazashop

Отгрузка для Bazashop

Складская техника EP Equipment продолжает набирать популярность на российском рынке благодаря сочетанию доступной цены, высокого качества сборки, надежности и производительности.

Акции