Почему стоит выбирать тележки

Почему стоит выбирать тележки

Электрические тележки, или, как их еще называют, транспортировщики паллет или элетророхлы, – функциональная складская техника, призванная ускорить обработку грузов и сократить объем ручного труда внутри помещений складов, а также на точках розничной торговли.

Популярность этих машин год от года растет, в связи с чем на рынке представлено большое количество образцов от различных производителей. Среди российских пользователей особым спросом пользуется продукция из Китая ввиду низкой стоимости. Впрочем, дешевизна нередко вызывает у потребителей сомнения в качестве. Если хотите купить транспортировщик паллет, который станет эффективным рабочим инструментом, обратите внимание на продукцию производства корпорации EP Equipment.

RP Rquipment

Этот машиностроительный холдинг из Поднебесной располагает производственными мощностями не только на территории КНР, но и в штате Висконсин, США, а также имеет собственные представительства в еще двух американских штатах, Южная Каролина и Иллинойс, в Бельгии, Таиланде и Японии, что делает ее на самом деле серьезным игроком на рынке складской техники.

Чем же отличаются электротележки EP Equipment от продукции других китайских производителей?

электротележка

электротележки

Начнем с того, что линейка электророхлей EP Equipment включает модели грузоподъемностью 800, 1200, 1500, 1800, 2000, 2500 и 3500 кг, оснащенные литий-ионными, гелевыми или свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, управляемые оператором с платформы или из кабины, а также сопровождаемые образцы.

электротележки

Благодаря такой вариативности вы можете купить тележку, отвечающую вашей сфере деятельности, производственным задачам, условиям эксплуатации и бюджету.

преимущества

Основное преимущество всех транспортировщиков паллет EP Equipment – оптимальное сочетание доступной рыночной стоимости, свойственной для большинства складского оборудования из КНР, с высоким качеством сборки и надежности. Тележки создаются с применением передовых для отрасли технологий и разработок, а особое внимание при проектировании конструкторами уделяется комфорту и удобству управления.

маневренность

Благодаря компактному дизайну и улучшенной эргономике транспортировщики демонстрируют превосходную маневренность при работе в условиях ограниченного пространства, что гарантирует безопасность обработки грузов даже при сильной загруженности помещений. Удобная рукоять с нескользящей поверхностью, компактные вилы и небольшой вес также помогают облегчить работу и снизить нагрузку на оператора.

колеса и ролики

На тележки устанавливаются металлические обрезиненные колеса и полиуретановые ролики, благодаря которым транспортировщик демонстрирует отличную устойчивость при передвижении по неровным или загрязненным поверхностям, включая асфальтобетонные покрытия. Шасси повышенной прочности позволяет перевозить грузы увеличенной массы, тем самым оптимизируя производственные процессы.

флаги

Залогом долгой, исправной службы техники является использование качественных компонентов и комплектующих. Так, рамы, противовесы, подъемные мачты и вилы выпускаются на заводах EP, а наиболее важные агрегаты и узлы, включая АКБ, силовые установки, производятся ведущими компаниями из Японии и США.

Также электророхли характеризуются удобством технического обслуживания, которое за счет продуманного доступа к узлам, включая АКБ, не требует оператора затрачивать много времени и сил. Это в свою очередь помогает сократить срок простоя техники и максимально рационально распределять время в течение рабочей смены. Таким образом, транспортировщики паллет EP Equipment благодаря доступной изначальной цене и низкой стоимости владения в сочетании с долговечностью станут действительно выгодным вложением средств в повышение результативности рентабельности бизнеса. Но в этом случае важно обратить внимание на еще один значимый момент – выбор поставщика. Вы должны быть уверены в надежности компании, а также в том, что при возникновении сложностей в процессе эксплуатации будет оказана необходимая помощь.

НАК Машинери

Купить электротележку EP Equipment на выгодных условиях предлагает официальный дистрибьютор бренда в России – компания «НАК Машинери». Организация гарантирует клиентам:

  • профессиональный подход,
  • высокое качество реализуемой продукции,
  • гибкие условия покупки, включая рассрочку, лизинг и систему trade-in,
  • а также комплексное сервисное послепродажное сопровождение.

Вилочный погрузчик

У компании «НАК Машинери» можно приобрести транспортировщик EP Equipment стоимостью от 120 000 рублей, для удобства организуется доставка в любой регион РФ. Также предоставляются услуги в области планового, гарантийного и сервисного обслуживания и ремонта техники квалифицированными экспертами, следующими установленным производителем стандартам.


Читайте также:

Выбор вилочных погрузчиков, технические характеристики

Выбор вилочных погрузчиков, технические характеристики

Вилочные погрузчики представляют собой один из наиболее популярных видов грузоподъемного оборудования, востребованных в самых разных сферах экономики.

Акции