Поступление на склад дизельных автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 и CPCD15T8

09.08.2021

Автопогрузчики.jpgИ еще одна новость о пополнении на складе компании «Литавис». Помимо бензиновых автопогрузчиков также поступили дизельные модели CPCD30T3 номинальной грузоподъемностью 3 т и CPCD15T8 номинальной грузоподъемностью 1, 5 т.

Автопогрузчики поставляются с мачтами уличного варианта исполнения с высотой подъёма вил 3000 мм или трехсекционными вагонного типа со свободным ходом высотой подъёма вил 4800 мм. Мачта вагонного типа в штатной комплектации оснащена устройством бокового смещения вил и трехсекционным гидрораспределителем.

За стабильную производительность и работоспособность погрузчиков серии Т3 и Т8 отвечают китайские двигатели Xinchai модели NC485BPG и C490BPG, изготовленные по лицензии американской корпорации Cummins США. Эти надежные, мощные и при этом экономичные силовые установки активно используются на автопогрузчиках китайских марок и известны российским покупателям с 1993 года по марке TFN = Hangcha. Традиционно машины, оснащенные данными двигателями, имеют низкую стоимость приобретения, а сами силовые установки являются более популярными в России по сравнению с японскими моторами Isuzu, Yanmar, Toyota, Kubota.

Чтобы создать комфортные условия труда для оператора, погрузчики оснастили полностью гидростатическим рулевым управлением, удобным креслом оператора с амортизатором, инерционным ремнем безопасности и наклоняемой спинкой с поясничным упором и другими полезными опциями. Низкий уровень шума гарантируется за счет уникальной системы шумоизоляции моторного отсека, а минимальная вибрация – благодаря подвеске двигателя и коробки передач на резиновых амортизаторах.

Полностью необслуживаемая светодиодная оптика обеспечивает хорошую видимость при работе в темное время суток.

Задействованные при создании долговечные компоненты, износостойкие материалы продлевают эксплуатационный ресурс техники и снижают стоимость владения.

Читайте также:

Поставка погрузчика EP Equipment CPCD18T8 для ООО «ФРУКТОВЫЙ ПУТЬ»

Поставка погрузчика EP Equipment CPCD18T8 для ООО «ФРУКТОВЫЙ ПУТЬ»

Традиционная надежность, экономичность и низкий уровень шума японского двигателя Mitsubishi S4Q2, вот уже более 30 лет известного рынку России по именитым японским маркам автопогрузчиков Mitsubishi, Caterpillar, Nissan, является одним из факторов, из-за которых компании делают выбор в пользу марки EP Equipment.
Новое поступление на склад бензиновых погрузчиков EP Equipment серии Т8 и Т3

Новое поступление на склад бензиновых погрузчиков EP Equipment серии Т8 и Т3

На склад «Литавис» поступила новая партия бензиновых автопогрузчиков серии Т8 и Т3 моделей CPQD30T3 и CPQD15T8.
Очередная поставка техники EP Equipment для «Глобал Трак Сервис» Пушкино

Очередная поставка техники EP Equipment для «Глобал Трак Сервис» Пушкино

Компания «Литавис» ценит каждого клиента, внимательно изучает его потребности и запросы, оказывает всестороннюю поддержку.

Акции