Итоги продаж техники EP Equipment в мае

15.06.2021
Итоги продаж техники EP Equipment в мае.jpg

Компания «Литавис» продолжает повышать популярность и узнаваемость среди российских пользователей техники бренда EP Equipment, расширяя географию и увеличивая массовость продаж.

Так, по итогам мая отгружено 45 единиц техники, включая штабелеры, автопогрузчики, транспортировщики паллет. Наибольшим спросом среди клиентов пользуются дизельные вилочные погрузчики, электроштаблеры серии ES.

Техника куплена клиентами из Санкт-Петербурга, Тулы, Армавира, Калуги, Самары, Волгограда, Воронежа, Симферополя, Ростова-на-Дону, Смоленска, Нижнего Новгорода, городов Московской области.

Мы благодарим заказчиков за оказанное доверие и выбор техники EP Equipment. В наших планах только наращивать объемы продаж и географию присутствия бренда на российском рынке.

Читайте также:

С Днём Победы!

С Днём Победы!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.
Новая поставка автопогрузчика EP Equipment CPQD30T8

Новая поставка автопогрузчика EP Equipment CPQD30T8

Мы очень рады, когда клиенты останавливают выбор на технике EP Equipment и обращаются в нашу компанию.
Поставка электроштабелера на LI-ion АКБ

Поставка электроштабелера на LI-ion АКБ

Ранее мы сообщали, что литий-ионная технология для электропогрузчиков все больше интересна покупателям из Москвы и Московской области, а вот штабелеры тяжёлых серий с данной технологией все больше становятся популярными в регионах России и даже в самых отдаленных ее точках.

Акции