Поставка электропогрузчика EP Equipment CPCD18F8 для компании «ИнтерДеталь»

20.07.2021
EP Equipment CPCD18F8.jpgЭлектрические погрузчики EP Equipment пользуются не меньшим спросом, чем версии с ДВС. Клиенты из разных сфер выбирают их за сочетание доступной цены, качества, производительности, универсальности и экологичности.

Так, в июне компания «Литавис» поставила популярную модель электропогрузчика EP Equipment CPCD18F8 клиенту из Нижнего Новгорода, ООО «ИнтерДеталь». Машина была куплена для оснащения склада запчастей и комплектующих.

Погрузчик был поставлен в максимальной комплектации с шинами суперэластик, мачтой вагонного типа с высотой подъема вил до 4,8 м с кареткой бокового смещения вил для удобства обработки груза на высоте и в ограниченном пространстве.

Электропогрузчик оборудован необслуживаемой надежной тяговой литий-ионной АКБ, способной работать в диапазоне температур от -20 до +50 без падения емкости. Аккумулятор заряжается на 100% за 2,5 часа, на 50% – за час, на 7% – за 15 минут. Встроенное зарядное устройство с питанием от сети 220 Вольт обеспечит простоту и комфорт подзарядки аккумулятора в удобном месте.

Читайте также:

Поставка автопогрузчиков EP Equipment серии T8 для ООО «ВИВ» и ООО «ДЕЛЬТА-ЛАЙТ»

Поставка автопогрузчиков EP Equipment серии T8 для ООО «ВИВ» и ООО «ДЕЛЬТА-ЛАЙТ»

Автопогрузчики EP Equipment серии Т8, оснащенные японскими двигателями Mitsubishi S4S, продолжают пользоваться популярностью у клиентов компании «Литавис».
Итоги продаж техники EP Equipment в мае

Итоги продаж техники EP Equipment в мае

Компания «Литавис» продолжает повышать популярность и узнаваемость среди российских пользователей техники бренда EP Equipment, расширяя географию и увеличивая массовость продаж.
С Днём Победы!

С Днём Победы!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.

Акции