Поставка EP CPD18F8 на Li-ion АКБ

22.03.2021
EP Equipment CPD18F8.jpgЛитий-ионная технология для электропогрузчиков все больше интересна покупателям из Москвы и Московской области. Электропогрузчик EP CPD18F8 стал поистине хитом продаж нашей компании. Совместная разработка с заводом электропогрузчика на базе классического автопогрузчика дала возможность клиентам ощутить комфорт от плавности, бесшумности и экологичности работы на электропогрузчики с надёжностью и проходимостью автопогрузчика.

Компания из Москвы специализирующаяся на оптовых поставках сухофруктов и снеков приобрела для собственных нужд сразу два электропогрузчика EP Equipment модели CPD18F8 грузоподъемностью 1800 кг. Машины были поставлены в максимальной комплектации с мачтой вагонного типа (трехсекционная со свободным ходом) с высотой подъема вил 4800 мм, устройством бокового смещения вил для комфортной работы с грузом на высоте и в ограниченном пространстве, не прокалываемыми шинами суперэластик.

Мы благодарим клиента за осознанный выбор в пользу электропогрузчика на Li-ion аккумуляторе и желаем удачной эксплуатации на территории ФУД СИТИ – это первый агрокластер Москвы, крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России.

Читайте также:

Новые поставки дизельных погрузчиков EP Equipment серии Т3

Новые поставки дизельных погрузчиков EP Equipment серии Т3

Одна из наиболее популярных позиций в продуктовом портфеле EP Equipment – серия дизельных автопогрузчиков серии Т3 с дизельным двигателем Xinchai C490BPG, изготовленным по лицензии Cummins (США).
Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Новые поставки электроштабелеров EP Equipment с li-ion АКБ

Электрические штабелеры EP Equipment, оснащенные литий-ионными необслуживаемым аккумуляторными батареями, пользуются все большим спросом среди клиентов региональных дилеров «Литавис».
Поставка автопогрузчика EP Equipment CPCD30T3 для компании «Лес-Трой»

Поставка автопогрузчика EP Equipment CPCD30T3 для компании «Лес-Трой»

Весна – лучшее время для того, чтобы обновить парк техники. Мы всегда радуемся, когда клиенты останавливают выбор на машинах EP Equipment CPCD30T3, а потом вновь возвращаются компанию «Литавис» за новыми моделями бренда.

Акции