В Петрозаводске открылся филиал «Литавис»

30.06.2022
Вилочный погрузчик EP.jpg«Литавис» продолжает расширять зоны присутствия и филиальную сеть для оказания комплексной поддержки клиентов. Так, в мае 2022 года подразделение компании открылось в Республике Карелия. Филиал находится по адресу: 185005, Республика Карелия, Петрозаводский городской округ, г. Петрозаводск, улица Онежской Флотилии, дом 43, стр. 3

На базе комплекса расположена сервисная зона, также для качественного оказания услуг на территории заказчиков сформированы выездные бригады с опытом работы с погрузчиками и складской техникой более 10 лет.

Также в филиале организован шоурум с наиболее востребованными моделями складской техники, включая транспортировщик паллет EPT12-EZ, электропогрузчик CPD18F8, штабелер ES10-ES2, автопогрузчик CPCD35T3. Опытные менеджеры всегда проконсультируют, помогут подобрать технику в соответствии с вашей сферой деятельности, задачами, бюджетом. Отправки техники в филиал происходят с регулярностью два раза в неделю., что позволяет поддерживать ассортимент в нужном объеме и удовлетворять запросы клиентов.

Читайте также:

Погрузчики EP Equipment построили дом на выставке Bauma CTT RUSSIA 2022

Погрузчики EP Equipment построили дом на выставке Bauma CTT RUSSIA 2022

В «Крокус Экспо» с 24 мая прошла специализированная международная строительная выставка Bauma CTT RUSSIA 2022.
Bauma CTT RUSSIA 2022

Bauma CTT RUSSIA 2022

«Литавис» на выставке СТТ EXPO 2022 построит «Дом за час» с помощью четырех погрузчиков EP Equipment.
C Днем Победы!

C Днем Победы!

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с великим праздником Победы! В этот светлый день желаем вам крепчайшего здоровья, мирного неба над головой, яркого солнца, добра и только положительных моментов. Пусть жизнь не теряет ярких красок, а хорошее настроение следует за вами всегда!

Акции