30 единиц техники EP Equipment для компании «Открытие»

31.03.2022
Ранее мы уже писали, что конце января компания «Открытие» для решения производственных задач приобрела у нас 8 погрузчиков EP Equipment.

Испытав машины в деле и на личном опыте убедившись в её качестве, компания «Открытие» вновь обратилась к нам с запросом на покупку ещё 30 единиц техники EP Equipment для своего холдинга.

Так, в марте 2022 года клиент приобрел 7 автопогрузчиков EP Equipment CPCD30T3 грузоподъемностью 3000 кг с дизельным двигателем Mitsubishi S4S, 1 автопогрузчик EP Equipment CPCD35T3 грузоподъемностью 3500 кг с дизельным двигателем Mitsubishi S4S и 22 электрических штабелера EP Equipment ES16-RS.

Про автопогрузчики EP Equipment мы рассказывали в прошлой новости, теперь хотим рассказать, чем же привлекателен штабелер EP ES16-RS.

Штабелер EP Equipment ES 16-RS – современная складская техника, созданная в соответствии с международными стандартами безопасности и требованиями рынка. В машине сочетается высокая производительность, маневренность, надежность, что делает ее оптимальным вариантом для решения задач по подъему и перемещению грузов на складах и производственных объектах. Компактные габариты – гарантия превосходной маневренности и безопасного передвижения в помещениях с узкими проходами.

Также для модели EP Equipment ES 16-RS свойственно эксплуатационное удобство. Благодаря эргономичной многофункциональной рукояти и электроусилителю руля обеспечивается плавное управление и снижается нагрузка на оператора, что в свою очередь позволяет повысить продуктивность труда. Индикатор неисправностей повышает точность работы и информирует водителя о необходимости технического обслуживания.

Штабелеры EP Equipment ES16-RS.jpeg             Автопогрузчики EP.jpeg


Читайте также:

Новый год – новые отгрузки!

Новый год – новые отгрузки!

В 2022 году компания «Литавис» продолжила поставлять своим клиентам в разных регионах России технику EP Equipment.
EP Equipment: качество, проверенное клиентами

EP Equipment: качество, проверенное клиентами

Компания «Эласго» занимается оптовыми продажами косметики, бытовой химии и хозтоваров.
Тест-драйв электроштабелеров EP Equipment ES16-RS при нулевой температуре

Тест-драйв электроштабелеров EP Equipment ES16-RS при нулевой температуре

Складская техника EP Equipment дешевле аналогов европейского и американского производства, при этом не уступает им по долговечности, выносливости и техническим характеристикам.

Акции