Поставка для компании Ачинский Цемент

23.12.2020
Вилочный погрузчик EP CPD50F8.jpg«Литавис» активно реализует технику EP Equipment по всей России не только через собственные филиалы, но и через сеть независимых дилеров.

Так, интересы компании на территории Восточной Сибири представляет ООО «ТЦ «Мегаполис Красноярск». В ноябре 2020 года дилер поставил компании «Ачинский цемент», входящей в ООО «Группа Смиком», электрический погрузчик EP Equipment CPD50F8 с необслуживаемой Li-ion тяговой АКБ 540 Ампер-часов.

Номинальная грузоподъемность погрузчика составляет 5000 кг, но в соответствии с запросом заказчика конструктивно модель на заводе была доработана с возможностью поднимать грузы весом до 5500 кг. Также по заказу клиента погрузчик CPD50F8 оснастили мачтой уличного варианта с высотой подъема вил 3000 мм и двумя парами вил для работы с различными видами груза.

Погрузчик был изготовлен в рекордно короткие сроки всего в 45 календарных дней и оперативно доставлен к месту эксплуатации.

Читайте также:

Очередная поставка техники для «АЛАБИНО»

Очередная поставка техники для «АЛАБИНО»

Мы очень ценим, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, обращаются к нам повторно, ведь это лучшее подтверждение качества нашей работы – и надежности машин EP Equipment.
Поставка для компании «КубаньСемАгро»

Поставка для компании «КубаньСемАгро»

«Литавис» в качестве дистрибьютора EP Equipment продолжает знакомить российских потребителей с техникой бренда, поставляя эффективные транспортные решения для различных сфер.
Поставка техники EP для «Глобал Трак Сервис»

Поставка техники EP для «Глобал Трак Сервис»

Для компании «Литавис» очень ценно, когда клиенты, ранее купившие у нас технику, возвращаются вновь, ведь это знак доверия – и подтверждение качества машин EP Equipment.

Акции